Hubert FISCHLHAMMER *
(Ried i. I. 1925 geb.) "Fieber" unten rechts signiert und datiert: Hubert Fischlhammer (19)66, Materialdruck in Farbe, Plattengröße ca. 45,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hubert FISCHLHAMMER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |